Телефоны: +7 7172 41 78 31, +7 707 777 13 27

Йогалатес - это сочетание двух мощных систем оздоровления. Йога направлена на физическое и душевное самосовершенствование, а целью пилатеса является обретение стройной и подтянутой фигуры. Эти две методики имеют очень много общего: неспешное выполнение движений, акцент на правильном дыхании, баланс и растяжка. Суммарные преимущества такого спортивного микса включают укрепление мышц и развитие гибкости тела. Упражнения рассчитаны на людей с любым уровнем физической подготовки.

 

Фитнес утро - представляет собой комплекс упражнений, оказывающий максимальное влияние  на мышцы верхнего плечевого пояса, живота, бедра и ягодицы. Достоинствами этого вида тренировок является то, что в результате силовых упражнений происходит значительное ускорение обмена веществ, а также присутствует нагрузка на сердечно- сосудистую систему.  Упражнения рассчитаны на людей с любым уровнем физической подготовки.

 

Силовая аэробика -  тренировка, направленная на проработку всех групп мышц. Выполняется в довольно интенсивном темпе, что помогает эффективно снизить лишний вес, не потеряв при этом мышечную массу. Такие занятия помогают выправить осанку, стать грациознее, выносливее и сильнее, забыть о болях в спине и улучшить растяжку. Упражнения рассчитаны на людей с любым уровнем физической подготовки.

 

90-60-90 - в программу включены силовые упражнения, которые необходимо выполнять с легкими отягощениями в быстром темпе, а также для эластичности мышц в программе имеется  растяжка. Упражнения рассчитаны на людей с любым уровнем физической подготовки.

 

Бодифлекс - это специальный комплекс упражнений, который основан на аэробном дыхании, и направлен на растяжку необходимых групп мышц. Сжигание жира происходит за счет обогащения крови кислородом, при глубоком дыхании, а напряжение одновременно определенной группы мышц позволит сжигать жир в нужных местах (талия, ягодицы, бёдра). Упражнения рассчитаны на людей с любым уровнем физической подготовки.

О фитнес-клубе

FITWorx - это место где царит теплая и добрая атмосфера, место где каждый чувствует себя комфортно независимо от того новичок он или профессиональный спортсмен. FITWorx - это самый дружелюбный и отзывчивый персонал. FITWorx - это фитнес-клуб хорошо оснащенный современными тренажерами общая площадь которого более 400 кв.м.

Режим работы в праздничные дни с 10:00 до 22:00

Режим работы

Понедельник
7.00 - 23.00
Вторник
7.00 - 23.00
Среда
7.00 - 23.00
Четверг
7.00 - 23.00
Пятница
7.00 - 23.00
Суббота
7.00 - 23.00
Воскресенье
10.00 - 22.00

Галерея

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.fitworx.kz/index.php?option=com_content&view=article&id=107#sigProId624d93f6f5

Яндекс.Метрика